rpgdomru replied

179 weeks ago

В России изменится порядок выплаты больничных и «декретных»
Пособия одна из форм материального обеспечения населениябудут выплачивать впрямую из Фонда социального страхования.

Правительство РФ утвердило новый порядок выплаты больничных и пособий по беременности и родам. Об этом рассказал премьер-министр Михаил Мишустин на заседании Правительства. В 2022 году эти выплаты во всех регионах державы будут поступать напрямую из Фонда социального страхования, а не через работодателя. При этом оформлять их будут автоматом, на основании электронного листка нетрудоспособности. То есть никаких заявлений писать не придется. Таким образом эл бухгалтерия сократит объем бумажной работы для работодателей и ускорит перечисление средств.


лета новости

https://rpgdom.ru/

rbstrruu replied

179 weeks ago

В Стерлитамакском районе в ДТП погиб молодой водитель без прав
Поздно ночью в темное время суток в Стерлитамакском районе произошла смертельная авария. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД по РБ.

По предварительным данным, на 26 км автодороги Стерлитамак-Стерлибашево 25-летний местный обитатель за рулём «Лады Веста» на повороте съехал в кювет. После чего легковой автотранспорт опрокинулся.

В результате аварии водитель от полученных травм скончался на месте происшествия. Известно, что ранее он был лишён водительских прав.


телефон Стерлитамак

https://rb-str.ru

assetovkz replied

174 weeks ago

Создание сайтов
в Нур-Султане (Астане)
веб студия ЖА - с 2012 года специализируемся на создании сайтов в Нур-Султане (Астане)

Создание сайтов в Нур-Султане
https://assetov.kz/
Please log in to post a reply.